Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.
Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung Nächste Überarbeitung | Vorherige Überarbeitung Nächste Überarbeitung Beide Seiten, nächste Überarbeitung | ||
worldcup:ungarn [2022/11/16 17:38] chris8181 [A-WC XVI (B-WC III)] |
worldcup:ungarn [2023/05/11 20:00] chris8181 [Tabelle] |
||
---|---|---|---|
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
==== Bisherige Gegner (1. Sort. Siege hoch, 2. Sort. Niederl. niedrig) ==== | ==== Bisherige Gegner (1. Sort. Siege hoch, 2. Sort. Niederl. niedrig) ==== | ||
- | ^ Team | + | ^ Team ^ Gegner |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | - | - | **100** | + | | {{: |
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | ^ ^ | ||
===== Presseabteilung ===== | ===== Presseabteilung ===== | ||
Zeile 153: | Zeile 156: | ||
===== Kader ===== | ===== Kader ===== | ||
+ | |||
+ | ==== A-WC XXI (*B-WC VIII) ==== | ||
+ | |||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
+ | | G | Dennes Magda | Bielefeld Pinguine | ||
+ | | G | Sebestyen Lenart | ||
+ | | | ||
+ | | C | Lorant Mikle | Toronto Moose | ||
+ | | C | Lorenc Koltz | Dinamo Ventspils | ||
+ | | C | Odon Vancura | ||
+ | | | ||
+ | | S | Odon Sak | EHC Oberstadt Bullen | ||
+ | | S | Miksa Bena | Odense Steelers | ||
+ | | S | Antal Rigo | EHC Tramm | ||
+ | | S | Antal Uram | Fredrikstad Ducks | ||
+ | | S | Geller Mattos | ||
+ | | S | Rudolf Suba | HK Prypjat | ||
+ | | | ||
+ | | V | Sandor Danko | EHC Carolasee | ||
+ | | V | Jenci Turay | LA Athletics | ||
+ | | V | Barta Rud | Cagliari Flames | ||
+ | | V | Lekszi Kiss | Niederbayern Tigers | ||
+ | | V | Marton Vass | Hannover Sharks | ||
+ | | V | Vinci Ference | ||
+ | |||
==== A-WC XX (*B-WC VII) ==== | ==== A-WC XX (*B-WC VII) ==== | ||
- | ^ Pos ^ Name | + | ^ Pos ^ Name ^ Team |
- | | G | Barta Nemet | + | | G | Jozsef Vecera |
- | | G | Vilmos Onufer | + | | G | Arisztid Szakacs |
- | | | + | | |
- | | C | Adelbert Matyas | + | | C | Lorant Mikle |
- | | C | Gabi Kotz | + | | C | Lorencz Dome |
- | | C | Balas Turay | + | | C | Zsiga Kanady |
- | | | + | | |
- | | S | Fulop Bango | + | | S | Antal Uram | LA Athletics |
- | | S | Istvan Galler | + | | S | Filip Borza | Ev Regenschburg |
- | | S | Lazlo Somogyi | + | | S | Miksa Bena | Hedemora Ishockey |
- | | | + | | S |
- | | | + | | S | Miklos Sera | Koper 8Balls |
- | | | + | | S | Andor Don | Möwen Hamburg |
- | | | + | | |
- | | | + | | V |
- | | | + | | V | Jenci Turay | Mississauga Hurricanes |
- | | | + | | |
- | | V | Gazsi Borbely | + | | |
- | | V | Imre Damiani | + | | |
- | | V | Jenci Ferencz | + | | V | Eli Borbely |
+ | |||
+ | |||
+ | ==== A-WC XIX (*C-WC) ==== | ||
+ | |||
+ | **Einziges Team, daher kein Kader** | ||
+ | ==== A-WC XVIII (*B-WC V) ==== | ||
+ | |||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
+ | | G | Joszef Dubay | San Marcos Rhinos | ||
+ | | G | Arisztid Szakacs | ||
+ | | | ||
+ | | C | Aranka Pelikan | ||
+ | | C | Lukacz Papp | Karhu Olut | ||
+ | | C | Lorenc Koltz | Blackforest Wings | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | | S | ||
+ | | | ||
+ | | S | Balint Pal | Scandinavian Vikings | ||
+ | | S | Agoston Borbely | ||
+ | | | ||
+ | | V | Gazsi Borbely | ||
+ | | V | Imre Damiani | ||
+ | | V | Jozsef Kurt | Hallein Gators | ||
+ | | V | Orban Dunay | Caesars Legion | ||
+ | | V | Imre Mihok | Börnchen Arrow | 0 | 0 | 0 | | ||
+ | | V | Ladislas Vida | Agathazell Avalanche | ||
+ | |||
+ | ==== A-WC XVII (*B-WC IV) ==== | ||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
+ | | G | Joszef Dubay | HK Riga | ||
+ | | G | Vilmos Onufer | ||
+ | | | ||
+ | | C | Adelbert Matyas | ||
+ | | C | Aranka Pelikan | ||
+ | | C | Zsiga Kanady | ||
+ | | | ||
+ | | S | Daneil Balik | ||
+ | | S | Fulop Bango | HC Entenhausen Lions | ||
+ | | S | Miklos Sera | Waldsassen Wombats | ||
+ | | S | Orban Tatar | Innernzell Sharks | ||
+ | | S | Bartalan Kurt | Fighting Farmers Allgäu | ||
+ | | S | Ambrus Jambor | ||
+ | | | ||
+ | | V | Dome Bodi | Grand Rapids Owls | 2 | 4 | 6 | | ||
+ | | V | Jenci Ferencz | ||
+ | | V | Imre Damiani | ||
+ | | V | Gazsi Borbely | ||
+ | | V | Edvard Tamas | ||
+ | | V | Rudolf Kontos | ||
==== A-WC XVI (*B-WC III) ==== | ==== A-WC XVI (*B-WC III) ==== |