Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.
Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung Nächste Überarbeitung | Vorherige Überarbeitung | ||
worldcup:ungarn [2022/03/13 15:05] chris8181 [Tabelle] |
worldcup:ungarn [2023/05/11 22:23] (aktuell) chris8181 [Tabelle] |
||
---|---|---|---|
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
==== Höchste Niederlagen ==== | ==== Höchste Niederlagen ==== | ||
- | ^ Team ^ Gegner | + | ^ Team ^ Gegner |
- | | {{ : | + | | {{ : |
- | | {{ : | + | | {{ : |
- | | {{ : | + | | {{ : |
- | | {{ : | + | | {{ : |
- | | {{ : | + | | {{ : |
===== Gegner ===== | ===== Gegner ===== | ||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
==== Alle Gegner / Alle Ergebnisse ==== | ==== Alle Gegner / Alle Ergebnisse ==== | ||
- | ^ Team | + | ^ Team ^ Geg. |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | | |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | | ||
+ | | {{: | ||
+ | | | | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | | | ||
+ | | {{: | ||
+ | | | | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
==== Bisherige Gegner (1. Sort. Siege hoch, 2. Sort. Niederl. niedrig) ==== | ==== Bisherige Gegner (1. Sort. Siege hoch, 2. Sort. Niederl. niedrig) ==== | ||
- | ^ Team | + | ^ Team ^ Gegner |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | {{ : | + | | {{: |
- | | - | - | **100** | + | | {{: |
+ | | {{: | ||
+ | | {{: | ||
+ | ^ ^ | ||
===== Presseabteilung ===== | ===== Presseabteilung ===== | ||
Zeile 154: | Zeile 181: | ||
===== Kader ===== | ===== Kader ===== | ||
- | ==== A-WC XVI (B-WC III) ==== | + | ==== A-WC XXI (*B-WC VIII) ==== |
+ | |||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
+ | | G | Dennes Magda | Bielefeld Pinguine | ||
+ | | G | Sebestyen Lenart | ||
+ | | | ||
+ | | C | Lorant Mikle | Toronto Moose | ||
+ | | C | Lorenc Koltz | Dinamo Ventspils | ||
+ | | C | Odon Vancura | ||
+ | | | ||
+ | | S | Odon Sak | EHC Oberstadt Bullen | ||
+ | | S | Miksa Bena | Odense Steelers | ||
+ | | S | Antal Rigo | EHC Tramm | ||
+ | | S | Antal Uram | Fredrikstad Ducks | ||
+ | | S | Geller Mattos | ||
+ | | S | Rudolf Suba | HK Prypjat | ||
+ | | | ||
+ | | V | Sandor Danko | EHC Carolasee | ||
+ | | V | Jenci Turay | LA Athletics | ||
+ | | V | Barta Rud | Cagliari Flames | ||
+ | | V | Lekszi Kiss | Niederbayern Tigers | ||
+ | | V | Marton Vass | Hannover Sharks | ||
+ | | V | Vinci Ference | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ==== A-WC XX (*B-WC VII) ==== | ||
+ | |||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team | ||
+ | | G | Jozsef Vecera | ||
+ | | G | Arisztid Szakacs | ||
+ | | | ||
+ | | C | Lorant Mikle | Village Gauloix Bunga | 1 | 2 | 3 | | ||
+ | | C | Lorencz Dome | Lappeenranta at the Sea | 0 | 2 | 2 | | ||
+ | | C | Zsiga Kanady | ||
+ | | | ||
+ | | S | Antal Uram | LA Athletics | ||
+ | | S | Filip Borza | Ev Regenschburg | ||
+ | | S | Miksa Bena | Hedemora Ishockey | ||
+ | | S | Bartalan Kurt | Erc Westfalen Dortmund 90 | 2 | 0 | 2 | | ||
+ | | S | Miklos Sera | Koper 8Balls | ||
+ | | S | Andor Don | Möwen Hamburg | ||
+ | | | ||
+ | | V | Gyula Pinter | ||
+ | | V | Jenci Turay | Mississauga Hurricanes | ||
+ | | V | Kazmer Borbely | ||
+ | | V | Sandor Danko | Ghosts | ||
+ | | V | Barta Rud | EHC Klostersee Bulldogs | ||
+ | | V | Eli Borbely | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ==== A-WC XIX (*C-WC) ==== | ||
+ | |||
+ | **Einziges Team, daher kein Kader** | ||
+ | ==== A-WC XVIII (*B-WC V) ==== | ||
+ | |||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
+ | | G | Joszef Dubay | San Marcos Rhinos | ||
+ | | G | Arisztid Szakacs | ||
+ | | | ||
+ | | C | Aranka Pelikan | ||
+ | | C | Lukacz Papp | Karhu Olut | 0 | 1 | 1 | | ||
+ | | C | Lorenc Koltz | Blackforest Wings | ||
+ | | | ||
+ | | S | Daneil Balik | HK Wisent Dziarzynsk | ||
+ | | S | Miklos Sera | Waldsassen Wombats | ||
+ | | S | Bartalan Kurt | Fighting Farmers | ||
+ | | S | Ambrus Jambor | ||
+ | | S | Balint Pal | Scandinavian Vikings | ||
+ | | S | Agoston Borbely | ||
+ | | | ||
+ | | V | Gazsi Borbely | ||
+ | | V | Imre Damiani | ||
+ | | V | Jozsef Kurt | Hallein Gators | ||
+ | | V | Orban Dunay | Caesars Legion | ||
+ | | V | Imre Mihok | Börnchen Arrow | 0 | 0 | 0 | | ||
+ | | V | Ladislas Vida | Agathazell Avalanche | ||
+ | |||
+ | ==== A-WC XVII (*B-WC IV) ==== | ||
+ | |||
+ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
+ | | G | Joszef Dubay | HK Riga | ||
+ | | G | Vilmos Onufer | ||
+ | | | ||
+ | | C | Adelbert Matyas | ||
+ | | C | Aranka Pelikan | ||
+ | | C | Zsiga Kanady | ||
+ | | | ||
+ | | S | Daneil Balik | ||
+ | | S | Fulop Bango | HC Entenhausen Lions | ||
+ | | S | Miklos Sera | Waldsassen Wombats | ||
+ | | S | Orban Tatar | Innernzell Sharks | ||
+ | | S | Bartalan Kurt | Fighting Farmers Allgäu | ||
+ | | S | Ambrus Jambor | ||
+ | | | ||
+ | | V | Dome Bodi | Grand Rapids Owls | 2 | 4 | 6 | | ||
+ | | V | Jenci Ferencz | ||
+ | | V | Imre Damiani | ||
+ | | V | Gazsi Borbely | ||
+ | | V | Edvard Tamas | ||
+ | | V | Rudolf Kontos | ||
+ | |||
+ | ==== A-WC XVI (*B-WC III) ==== | ||
^ Pos ^ Name ^ Team | ^ Pos ^ Name ^ Team | ||
Zeile 179: | Zeile 307: | ||
- | ==== A-WC XV (B-WC II) ==== | + | ==== A-WC XV (*B-WC II) ==== |
^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ||
Zeile 204: | Zeile 332: | ||
- | ==== A-WC XIV (B-WC I) ==== | + | ==== A-WC XIV (*B-WC I) ==== |
^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ | ^ Pos ^ Name ^ Team ^ T / Sgh ^ A / Ggt ø ^ P / Sv % ^ |