Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


worldcup:ungarn

Ungarn
WC Hauptseite
B-WC Hauptseite
◄ UkraineUSA ►
1. Spiel B-WC I Großbritannien 2:4
1. Sieg B-WC II Estland 4:2 OT
1. Niederlage B-WC I Großbritannien 2:4
1. Torschütze Andor Lenart Großbritannien 2:4

Rekord Ergebnisse

Höchste Siege

Team Gegner T GT WC
6 0 III
7 2 IV
5 2 VII
4 1 III
4 2 II

Höchste Niederlagen

Team Gegner T GT WC
1 8 V
1 8 VIII
0 7 V
0 6 III
2 7 I

Gegner

Alle Gegner / Alle Ergebnisse

Team Geg. To Ggt OT/SO S/N WC #
2 : 3 N I
0 : 3 N IV
0 : 3 N VII
2 : 4 N VIII
1 : 6 N II
1 : 3 N I
4 : 2 S II
1 : 3 N III
3 : 4 OT N IV
0 : 5 N V
1 : 4 N VII
2 : 4 N I
2 : 4 N II
2 : 5 N IV
1 : 8 N V
1 : 2 OT N III
0 : 3 N I
4 : 1 S III
2 : 0 S IV
2 : 1 OT S V
0 : 4 N VII
3 : 4 OT N VIII
6 : 7 N I
2 : 1 OT S II
3 : 2 OT S III
1 : 3 N IV
0 : 1 N V
2 : 0 S VII
2 : 0 S VIII
0 : 4 N I
3 : 4 N II
6 : 0 S III
3 : 5 N V
1 : 3 N VIII
2 : 7 N I
4 : 3 S II
1 : 2 N III
3 : 4 OT N IV
2 : 6 N V
1 : 5 N VII
3 : 4 OT N VIII
1 : 8 N VIII
0 : 6 N III
0 : 7 N V
5 : 2 S VII
1 : 3 N VIII
5 : 4 OT S II
7 : 2 S IV
2 : 1 S VII

Bisherige Gegner (1. Sort. Siege hoch, 2. Sort. Niederl. niedrig)

Team Gegner T : GT S N SP
16 : 14 4 3 7
14 : 7 3 0 3
11 : 13 3 3 6
6 : 18 1 3 4
13 : 16 1 4 5
10 : 21 1 5 6
16 : 31 1 6 7
1 : 6 0 1 1
1 : 8 0 1 1
4 : 13 0 4 4
8 : 23 0 5 5
- - 100 : 170 14 35 49

Presseabteilung

Pressesprecher

- keiner (—)

Kader

A-WC XXI (*B-WC VIII)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Dennes Magda Bielefeld Pinguine 178 2,79 91,28
G Sebestyen Lenart SC Dynamo Berlin 24 8,00 75,00
C Lorant Mikle Toronto Moose 0 2 2
C Lorenc Koltz Dinamo Ventspils 1 1 2
C Odon Vancura Krefeld Uerdingen 05 0 0 0
S Odon Sak EHC Oberstadt Bullen 2 4 6
S Miksa Bena Odense Steelers 4 1 5
S Antal Rigo EHC Tramm 0 4 4
S Antal Uram Fredrikstad Ducks 0 4 4
S Geller Mattos Rehbeck Lions 0 0 0
S Rudolf Suba HK Prypjat 0 0 0
V Sandor Danko EHC Carolasee 4 0 4
V Jenci Turay LA Athletics 1 2 3
V Barta Rud Cagliari Flames 1 0 1
V Lekszi Kiss Niederbayern Tigers 0 0 0
V Marton Vass Hannover Sharks 0 0 0
V Vinci Ference Schwarzwald Raben 0 0 0

A-WC XX (*B-WC VII)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Jozsef Vecera Ptuj Brewers 132 2,40 91,67
G Arisztid Szakacs Thundercats OimjaKöln 72 3,50 91,14
C Lorant Mikle Village Gauloix Bunga 1 2 3
C Lorencz Dome Lappeenranta at the Sea 0 2 2
C Zsiga Kanady Nova Scotia 99ers 0 2 2
S Antal Uram LA Athletics 2 3 5
S Filip Borza Ev Regenschburg 2 1 3
S Miksa Bena Hedemora Ishockey 2 1 3
S Bartalan Kurt Erc Westfalen Dortmund 90 2 0 2
S Miklos Sera Koper 8Balls 0 2 2
S Andor Don Möwen Hamburg 1 0 1
V Gyula Pinter Chilliwack Chilis 0 1 1
V Jenci Turay Mississauga Hurricanes 0 1 1
V Kazmer Borbely Flake Vikings 0 1 1
V Sandor Danko Ghosts 0 1 1
V Barta Rud EHC Klostersee Bulldogs 1 0 1
V Eli Borbely Drunk United 0 0 0

A-WC XIX (*C-WC)

Einziges Team, daher kein Kader

A-WC XVIII (*B-WC V)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Joszef Dubay San Marcos Rhinos 195 4,29 88,24
G Arisztid Szakacs Thundercats OimjaKöln 32 7,00 82,05
C Aranka Pelikan Jonkoping HC 1 2 3
C Lukacz Papp Karhu Olut 0 1 1
C Lorenc Koltz Blackforest Wings 0 0 0
S Daneil Balik HK Wisent Dziarzynsk 3 3 6
S Miklos Sera Waldsassen Wombats 0 3 3
S Bartalan Kurt Fighting Farmers 0 0 0
S Ambrus Jambor St Petersburger Löwen 0 0 0
S Balint Pal Scandinavian Vikings 0 0 0
S Agoston Borbely EHC Carolasee 0 0 0
V Gazsi Borbely HvideSande AuxSlotPanter 2 0 2
V Imre Damiani Oilers Stars 1 1 2
V Jozsef Kurt Hallein Gators 0 1 1
V Orban Dunay Caesars Legion 1 0 1
V Imre Mihok Börnchen Arrow 0 0 0
V Ladislas Vida Agathazell Avalanche 0 0 0

A-WC XVII (*B-WC IV)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Joszef Dubay HK Riga 30 3,00 90,91
G Vilmos Onufer San Marcos Rhinos 158 2,92 89,66
C Adelbert Matyas HK Olivia Ljubljana 1 6 7
C Aranka Pelikan Jonkoping HC 1 0 1
C Zsiga Kanady Lakota Warriors 0 1 1
S Daneil Balik HK Wisent Dziarzynsk 5 4 9
S Fulop Bango HC Entenhausen Lions 4 3 7
S Miklos Sera Waldsassen Wombats 1 1 2
S Orban Tatar Innernzell Sharks 0 2 2
S Bartalan Kurt Fighting Farmers Allgäu 1 0 1
S Ambrus Jambor St Petersburger Löwen 0 0 0
V Dome Bodi Grand Rapids Owls 2 4 6
V Jenci Ferencz Canadiens Essen 1 2 3
V Imre Damiani San Francisco Hills 2 0 2
V Gazsi Borbely Kazan Bears 0 1 1
V Edvard Tamas Caps 0 0 0
V Rudolf Kontos Free Agent 0 0 0

A-WC XVI (*B-WC III)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Barta Nemet  Magyar JS Budapest 144 1,51 93,51
G Vilmos Onufer  HK Riga 35 6,00 85,37
C Adelbert Matyas  Karhu Olut 0 5 5
C Gabi Kotz  Magyar JS Budapest 0 3 3
C Balas Turay  Traktor Novosibirsk 1 0 1
S Fulop Bango  HC Entenhausen Lions 2 6 8
S Istvan Galler  Magyar JS Budapest 6 2 8
S Lazlo Somogyi  Frozen Frogs 3 0 3
S Ambrus Jambor  Lakota Warriors 0 1 1
S Daneil Balik  HK Riga 0 1 1
S Jakov Bobo  rebus 0 1 1
V Adorjan Ivan  Uckermark Rockets 1 3 4
V Andras Bender  Grand Rapids Owls 1 1 2
V Dome Bodi  Grand Rapids Owls 0 2 2
V Gazsi Borbely  Kazan Bears 1 0 1
V Imre Damiani  San Francisco Hills 0 1 1
V Jenci Ferencz  Karhu Olut 1 0 1

A-WC XV (*B-WC II)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Barta Nemet Magyar JS Budapest 26 0,84 96,30
G Mihaly Ban EC Blueliners 204 3,82 89,87
C Adelbert Matyas Magyar JS Budapest 1 3 4
C Gabi Kotz Magyar JS Budapest 2 1 3
C Aranka Pelikan Magyar JS Budapest 1 1 2
S Daneil Balik HK Riga 5 3 8
S Marton Ferko Magyar JS Budapest 2 4 6
S Sebestyen Turay Magyar JS Budapest 1 5 6
S Lazlo Somogyi Magyar JS Budapest 3 0 3
S Istvan Galler Magyar JS Budapest 2 0 2
S Orban Tatar Innernzell Sharks 0 2 2
V Rez Puskas Die Luchse 0 6 6
V Kelemen Joos Magyar JS Budapest 1 3 4
V Vinci Flora Magyar JS Budapest 3 1 4
V Ince Maro Victoria Seals 0 2 2
V Andor Lenart Mnisek Rhinos 0 1 1
V Jenci Ferencz Magyar JS Budapest 0 0 0

A-WC XIV (*B-WC I)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Mihaly Ban EC Blueliners 211 3,86 90,17
G Barta Nemet Saint Albert Victorias 32 7,00 82,05
C Gabi Kotz Magyar JS Budapest 4 1 5
C Gyurka Dore Magyar JS Budapest 0 2 2
C Adelbert Matyas Magyar JS Budapest 0 0 0
S Marton Ferko Magyar JS Budapest 3 3 6
S Sebestyen Turay Magyar JS Budapest 1 4 5
S Istvan Galler EVR Eissport GmbH 2 2 4
S Lazlo Somogyi Magyar JS Budapest 0 4 4
S Attila Gara Magyar JS Budapest 0 0 0
S Fulop Bango HC Entenhausen Lions 0 0 0
V Andor Lenart Mnisek Rhinos 1 1 2
V Barna Menges Magyar JS Budapest 0 2 2
V Kelemen Joos Magyar JS Budapest 2 0 2
V Vinci Flora Ptuj Brewers 0 1 1
V Jakov Gara ERC Sonthofen Bulls 0 0 0
V Jenci Ferencz Vestfold Saints 0 0 0
Cookies helfen bei der Bereitstellung von Inhalten. Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies auf Ihrem Computer gespeichert werden. Außerdem bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzerklärung gelesen und verstanden haben. Wenn Sie nicht einverstanden sind, verlassen Sie die Website.Weitere Information
worldcup/ungarn.txt · Zuletzt geändert: 2022/11/17 16:18 von chris8181