Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


worldcup:kasachstan

Kasachstan
WC Hauptseite
B-WC Hauptseite
◄ KanadaKorea ►
1. Spiel B-WC I Polen 1:4
1. Sieg B-WC I Ungarn 7:6
1. Niederlage B-WC I Polen 1:4
1. Torschütze Faddey Kruchinin Polen 1:4

Rekord Ergebnisse

Höchste Siege

Team Gegner T GT WC
6 1 III
5 1 VI
4 0 IV
4 1 IV
5 3 VIII

Höchste Niederlagen

Team Gegner T GT WC
0 9 III
0 7 I
1 7 I
2 7 I
0 5 VIII

Gegner

Alle Gegner / Alle Ergebnisse

Team Geg. To Ggt OT/SO S/N WC #
2 : 7 N I
1 : 2 OT N IV
0 : 4 N VI
1 : 3 N VII
3 : 4 N VIII
0 : 5 N II
1 : 7 N I
2 : 5 N II
2 : 4 N III
2 : 4 N IV
1 : 2 N V
4 : 5 OT N VI
2 : 1 S VII
2 : 3 N I
1 : 5 N II
1 : 4 N III
3 : 2 S IV
1 : 3 N V
1 : 4 N VI
7 : 6 S I
1 : 2 OT N II
2 : 3 OT N III
3 : 1 S IV
1 : 0 S V
0 : 2 N VII
0 : 2 N VIII
0 : 3 N I
1 : 2 N III
1 : 0 S IV
3 : 1 S V
4 : 2 S VI
4 : 2 S VII
1 : 3 N VIII
0 : 7 N I
3 : 1 S II
6 : 1 S III
2 : 1 OT S V
5 : 1 S VI
1 : 2 N VIII
1 : 4 N I
2 : 3 N II
1 : 3 N III
4 : 1 S IV
1 : 5 N V
4 : 5 OT N VI
5 : 4 OT S VII
5 : 3 S VIII
1 : 2 N VIII
0 : 9 N III
2 : 6 N V
0 : 3 N VII
0 : 5 N VIII
5 : 3 S II
4 : 0 S IV
2 : 3 OT N VI
3 : 4 N VII

Bisherige Gegner (1. Sort. Siege hoch, 2. Sort. Niederl. niedrig)

Team Gegner T : GT S N SP
17 : 13 4 2 6
14 : 13 4 3 7
14 : 16 3 4 7
23 : 28 3 5 8
14 : 10 2 2 4
9 : 21 1 5 6
14 : 28 1 6 7
1 : 2 0 1 1
0 : 5 0 1 1
2 : 23 0 4 4
7 : 20 0 5 5
- - 115 : 179 18 38 56

Presseabteilung

Pressesprecher

- keiner (—)

Kader

A-WC XXI (*B-WC VIII)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Wladyslaw Kudryavtsev San Marcos Rhinos 165 2,85 90,66
G Alec Dobrovolsky Leipziger Luchse 37 4,10 90,24
C Faddey Michshuk Jonkoping HC 0 3 3
C Viktor Sokolov Leipziger Luchse 0 2 2
C Bronislaw Mokin Grand Rapids Owls 0 0 0
S Arcady Sokolov Kikimora Alyaksyeyewka 2 3 5
S Sergey Fuentes Murmansk Boondock Saints 1 3 4
S Ales Raisky HC Ajaguz KAZ 1 1 2
S Nikolai Tolepbergen Asperö Brygga 1 1 2
S Tomasz Kamanin Leutershausen Blackhawks 2 0 2
S Walter Abdulalyev Leipziger Luchse 0 0 0
V Juliusz Prilepa T Rex Swerdlowsk 2 1 3
V Sergej Sterkel Traktor Chokkej 0 3 3
V Bronislaw Zaikov Free Agent 1 1 2
V Lev Baiduashov EHC Augschburg 87 1 0 1
V Alexandr Struchayev porter 0 0 0
V Valery Kaliyev KEC72 0 0 0

A-WC XX (*B-WC VII)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Pavel Familtsev Leipziger Luchse 151 2,51 92,07
G Sam Soprunova The Honey Bees 47 3,02 88,68
C Faddey Michshuk FireAllStars 2 5 7
C Arcady Levinsky Esbjerg Rams 0 5 5
C Alaksiej Kvassov San Francisco Hills 0 0 0
S Yakov Gagarin Dansk Northmen 2 5 7
S Aharon Kolesnik Adler Karlsruhe 3 1 4
S Arcady Sokolov Kassel Wizards 1 2 3
S Jerzy Fadeyev HK Lisjaki Maribor 2 1 3
S Viktor Kurdyukov Chilliwack Chilis 0 0 0
S Lev Zhailauov Nordic Vikings 0 0 0
V Karl Nedelin Wandsbek Generals 2 1 3
V Zhores Inkarbek Renkomäen Reipas 1 2 3
V Bronislaw Zaikov Schifferstadt Flyers 2 0 2
V Alyaksandr Sergeenko Blue Beers München 0 0 0
V Lev Dolgushina Ghosts 0 0 0
V Juliusz Prilepa San Francisco Hills 0 0 0

A-WC XIX (*B-WC VI)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Pavel Familtsev Leipziger Luchse 193 3,05 91,04
G Lazar Dudarev Ruslan Ice Tigers 30 4,80 85,71
C Alyaksandr Dudarev Leipziger Luchse 2 5 7
C Faddey Michshuk Dresden Devils 2 1 3
C Zalman Khan Frankfurter Loewen 0 0 0
S Jerzy Fadeyev Levi Ässät 3 5 8
S Aharon Kolesnik Irish Eagles 3 4 7
S Yakov Gagarin Adler Karlsruhe 1 6 7
S William Finonchenko Red HAZE Kansas 4 2 6
S Sergey Fuentes Murmansk Boondock Saints 0 0 0
S Walter Abdulalyev Leipziger Luchse 0 0 0
V Karl Nedelin Haspe Blue Thunder 1 4 5
V Sergei Potapovich Leipziger Luchse 3 2 5
V Zhores Inkarbek Tapleton Pirates 0 2 2
V Bronislaw Zaikov Caesars Legion 1 0 1
V Alyaksandr Tarabrin Leipziger Luchse 0 0 0
V Juliusz Prilepa Mitterteicher Moosbüffel 0 0 0

A-WC XVIII (*B-WC V)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Pavel Familtsev Leipziger Luchse 23 2,00 92,00
G Lazar Dudarev Frankfurt Lions 151 2,63 90,42
C Alyaksandr Dudarev Leipziger Luchse 2 2 4
C Louis Yegorov Androids Trnava 1 0 1
C Faddey Michshuk Dresden Devils 0 0 0
S Yakov Gagarin Adler Karlsruhe 1 5 6
S Vyacheslav Kurdyukov HK Kranjska Gora 2 4 6
S Sam Shatalov VfR Fiesch 1 2 3
S Boguslaw Konysbayev HK Kranjska Gora 1 1 2
S Oskar Isakakov EV Goooaaaß 0 0 0
S Boris Koreshkov EC Minifax Hannover 0 0 0
V Andrzej Antipin FireAllStars 1 2 3
V Aharon Dovgun EHC Bavaria Straubing 2 0 2
V Sergei Potapovich Leipziger Luchse 0 0 0
V Avraham Ibragimov Leipziger Luchse 0 0 0
V Sergej Sterkel Traktor Chokkej 0 0 0
V Bronislaw Zaikov Caesars Legion 0 0 0

A-WC XVII (*B-WC IV)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Avraham Abramov Koper 8Balls 175 0,93 96,69
G Lazar Dudarev Danish Dynamite 18 4,00 81,82
C David Alexeyev Dresdner Eispinguine 1 5 6
C Alyaksandr Dudarev Leipziger Luchse 2 1 3
C Max Sagymbayev Neuhausen Oachkatzls 0 0 0
S William Finonchenko Bellz Rangers 5 6 11
S Yakov Gagarin Adler Karlsruhe 4 6 10
S Boguslaw Konysbayev HK Kranjska Gora 2 0 2
S Vyacheslav Kurdyukov Bering Sea Crabbers 0 2 2
S Aharon Kolesnik Irish Eagles 0 0 0
S Leanid Karimov Leipziger Luchse 0 0 0
V Andrzej Antipin Kazan Bears 2 2 4
V Ivan Sklyarov The Rangers 1 3 4
V Aharon Dovgun EHC Bavaria Straubing 1 1 2
V Alexandr Kurdyukov Koper 8Balls 0 1 1
V Karl Nedelin Haspe Blue Thunder 0 0 0
V Zhores Inkarbek Castra Regina 0 0 0

A-WC XVI (*B-WC III)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Avraham Abramov  Koper 8Balls 220 3,53 90,91
G Timofei Gorbatko  Nürnberg Galaxy 37 4,00 90,24
C Eitan Miroshnichenko  Mnisek Rhinos 0 4 4
C Alyaksandr Dudarev  Leipziger Luchse 0 1 1
C Louis Yegorov  Murmansk Boondock Saints 0 1 1
S Sam Shatalov  Vorwerk Rangers 1 4 5
S Boguslaw Konysbayev  Dansk Northmen 2 2 4
S Faddey Kruchinin  Dansk Northmen 3 1 4
S Vyacheslav Kurdyukov  Dansk Northmen 3 1 4
S Alyaksandr Zaikov  Leipziger Luchse 2 0 2
S Boguslaw Zhailauov  UC Traktor Wedemark 0 2 2
V Andrei Berezovoy  Canadiens Essen 1 1 2
V Andrzej Antipin  Kazan Bears 0 2 2
V Aharon Dovgun  EHC Bavaria Straubing 1 0 1
V Alexandr Kurdyukov  Koper 8Balls 0 1 1
V Maksim Birbraer zebra city casuals 0 1 1
V n/a n/a 0 0 0

A-WC XV (*B-WC II)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Avraham Abramov Koper 8Balls 34 1,68 94,44
G Timofei Gorbatko Kazan Bears 203 3,69 90,22
C Haim Zhirinovsky HK Bars 0 3 3
C Viktor Bodritskaya HK HEDOS Bled 1 2 3
C Oskar Sergeenko Canadian Eagles 0 0 0
S Sam Patsayev HK Lisjaki Maribor 4 2 6
S Sergei Gagarin SC Berg 3 3 6
S Boguslaw Konysbayev Canadian Eagles 2 2 4
S Faddey Kruchinin Polska Cossacks Moscow 1 1 2
S Arieh Zaikov EC Wölfe Pustertal 0 1 1
S Vyacheslav Kurdyukov Canadian Eagles 1 0 1
V Iosif Prilepa Ice Wizards Myjava 1 3 4
V Arcady Kotschnew Nova Scotia Ice Crushers 0 2 2
V Mark Ilienko Detroit Squirrels 0 2 2
V Andrei Berezovoy Dukla Trencin 0 1 1
V Andrzej Antipin Canadian Eagles 1 0 1
V Alexandr Kurdyukov Koper 8Balls 0 0 0

A-WC XIV (*B-WC I)

Pos Name Team T / Sgh A / Ggt ø P / Sv %
G Timofei Gorbatko KS Sibirskie Snaipery 243 5,18 88,69
G Chaim Ryumin KEC72 33 6,00 84,62
C Viktor Bodritskaya HK HEDOS Bled 1 4 5
C Haim Zhirinovsky Vestfold Saints 2 0 2
C Sergey Filippov Jokkmokk Avengers 0 0 0
S Faddey Kruchinin Dukla Velke Mecirici 3 3 6
S Arieh Zaikov Klatovy Stars 0 3 3
S Sergei Gagarin SC Berg 1 2 3
S Sam Patsayev HK Lisjaki Maribor 1 1 2
S Boris Shin HC Catalogna Juniors 0 0 0
S Mark Larin Vienna Stars 0 0 0
V Alec Ryspayev Murmansk Boondock Saints 3 0 3
V Mark Ilienko Detroit Squirrels 1 1 2
V Aleksey Sevastyanov Cavaliers69 1 0 1
V Andrei Berezovoy Dukla Trencin 0 1 1
V Immanuel Tereshkova EV Augustiner 0 1 1
V Iosif Prilepa Jesenice Aibbacks 0 1 1
Cookies helfen bei der Bereitstellung von Inhalten. Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies auf Ihrem Computer gespeichert werden. Außerdem bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzerklärung gelesen und verstanden haben. Wenn Sie nicht einverstanden sind, verlassen Sie die Website.Weitere Information
worldcup/kasachstan.txt · Zuletzt geändert: 2022/11/17 15:08 von chris8181