Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


worldcup:1._ezm_b_world_cup

1. EZM B - World Cup

Daten & Fakten
Saison 130
Edition I
Gastgeber Deutschland
ModusGruppenphase
Aufsteiger Belarus
Silber Korea
Bronze Polen
World Cup Winning Goal Boguslaw Zalman Porush

WC Hauptseite
◄ B-WC VIIIB-WC II ►

Teilnehmende Nationen

Austragungsort

Der B-WC wird im Austragungsland des A-WC abgehalten.

Spielplan

Spieltag Team 1 Team 2 Ergebnis Match ID
22 Japan Estland 1 : 2 Game Report
22 Ungarn Großbritannien 2 : 4 Game Report
22 Korea Belarus 2 : 3 Game Report
22 Kasachstan Polen 1 : 4 Game Report
HF1 Estland Ungarn 3 : 1 Game Report
HF1 Belarus Japan 5 : 1 Game Report
HF1 Großbritannien Kasachstan 3 : 2 Game Report
HF1 Polen Korea 1 : 3 Game Report
HF2 Belarus Estland 6 : 2 Game Report
HF2 Kasachstan Ungarn 7 : 6 Game Report
HF2 Japan Polen 3 : 5 Game Report
HF2 Korea Großbritannien 2 : 1 OT Game Report
HF3 Estland Kasachstan 7 : 1 Game Report
HF3 Polen Belarus 1 : 2 Game Report
HF3 Ungarn Korea 0 : 4 Game Report
HF3 Großbritannien Japan 2 : 1 Game Report
DF1 Polen Estland 3 : 1 Game Report
DF1 Korea Kasachstan 7 : 0 Game Report
DF1 Belarus Großbritannien 3 : 1 Game Report
DF1 Japan Ungarn 3 : 0 Game Report
DF2 Estland Korea 2 : 5 Game Report
DF2 Großbritannien Polen 1 : 2 Game Report
DF2 Kasachstan Japan 0 : 3 Game Report
DF2 Ungarn Belarus 2 : 3 Game Report
DF3 Großbritannien Estland 1 : 4 Game Report
DF3 Japan Korea 3 : 4 Game Report
DF3 Polen Ungarn 7 : 2 Game Report
DF3 Belarus Kasachstan 7 : 2 Game Report

Tabelle

Platz Nation Punkte Tore Ggt Diff. S3 S2 N1 N0
1 Belarus 21 29 11 18 7 0 0 0
2 Korea 17 27 10 17 5 1 0 1
3 Polen 15 23 13 10 5 0 0 2
4 Estland 12 21 18 3 4 0 0 3
5 Großbritannien 10 13 16 -3 3 0 1 3
6 Japan 6 15 18 -3 2 0 0 5
7 Kasachstan 3 13 37 -24 1 0 0 6
8 Ungarn 0 13 31 -18 0 0 0 7

Statistiken

Scorerliste

# Spieler—————————————- Nati Team—————————————- Pos Sp T A P +/- PIM S CKS BKS GVA TKA B% CF% Min PPG PPA UZT UZA 1-0 GW ENG 6-5 Nati Spieler—————————————- #
1. Lee Dong-hyuk Aquitaine Classics S 7 2 10 12 12 0 34 14 2 2 6 74,506 143:04:00 1 1 0 0 0 1 0 0 Lee Dong-hyuk 1.
2. Andrzej Ahimeir Blue Sharks FR S 7 6 6 12 6 0 34 10 14 1 4 64,510 177:30:00 0 2 0 0 0 0 0 0 Andrzej Ahimeir 2.
3. Iosif Monosson ASK Moskau S 7 1 10 11 11 0 32 8 3 6 1 78,107 139:25:00 0 2 0 0 0 1 0 0 Iosif Monosson 3.
4. Seo Jae-hyuk Mercury Mercenaries S 7 5 6 11 12 2 40 8 1 4 2 74,334 140:24:00 0 2 0 0 1 0 0 0 Seo Jae-hyuk 4.
5. Oh Mu-yeol Fairbanks Huskies C 7 5 6 11 12 0 21 13 5 2 1 79,00 73,770 152:15:00 0 2 0 0 1 1 0 0 Oh Mu-yeol 5.
6. Bolo Koprowski Ghosts C 7 3 8 11 8 0 13 11 7 2 2 63,71 60,676 180:34:00 0 3 0 0 0 1 0 0 Bolo Koprowski 6.
7. Boris Sorokina Vestfold Saints S 7 7 3 10 11 0 33 8 5 2 4 77,476 136:24:00 2 0 0 0 0 1 0 0 Boris Sorokina 7.
8. Vladimir Kostyuchenok HK Lokomotive Minsk C 7 3 7 10 11 2 26 5 3 2 5 71,00 78,167 145:32:00 0 1 0 0 1 0 0 0 Vladimir Kostyuchenok 8.
9. Rene Barinka HK Njoman Hrodna S 7 1 9 10 6 4 27 11 12 5 3 64,294 172:03:00 1 3 0 0 0 1 0 0 Rene Barinka 9.
10. Radoslaw Orkan Nordic Vikings S 7 3 7 10 7 4 38 13 7 5 2 60,517 173:35:00 1 2 0 0 0 1 0 0 Radoslaw Orkan 10.
11. Marten Ivask Stavanger Mantes S 7 6 2 8 2 4 27 15 11 4 4 52,609 171:42:00 0 1 0 0 3 1 0 0 Marten Ivask 11.
12. Cho Jae-sung EHC Tramm S 7 3 4 7 8 4 30 7 11 5 2 60,723 167:12:00 0 0 0 0 1 1 0 0 Cho Jae-sung 12.
13. Andreas Kesküla Eisbein Senators S 7 2 5 7 3 0 26 20 11 7 2 53,513 171:17:00 1 0 0 0 0 1 0 0 Andreas Kesküla 13.
14. Oh Man-sik Ratisbona Gladiators S 7 3 4 7 7 4 36 6 9 9 2 60,991 171:28:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Oh Man-sik 14.
15. Daria Mycielski Fighting Pinguins S 7 3 4 7 7 6 25 13 12 4 2 60,597 172:50:00 1 1 0 0 0 2 0 0 Daria Mycielski 15.
16. Nikolai Bokun Kings Of Lyon C 7 2 5 7 6 0 13 17 4 2 7 46,14 64,294 186:08:00 0 2 0 0 0 2 0 0 Nikolai Bokun 16.
17. Toomas Kasak Sowjetski Sojus Moskau C 7 1 6 7 3 2 15 10 10 1 1 58,86 53,853 188:02:00 0 2 0 0 1 0 0 0 Toomas Kasak 17.
18. Valdur Härma Eisbein Senators S 7 2 4 6 4 11 25 10 5 5 3 58,986 126:45:00 0 1 0 0 0 1 0 0 Valdur Härma 18.
19. Veljo Vesik Riga Rhinos S 7 2 4 6 4 2 17 9 8 7 1 56,691 128:01:00 0 1 0 0 1 0 0 0 Veljo Vesik 19.
20. Faddey Kruchinin Dukla Velke Mecirici S 7 3 3 6 -1 6 19 7 10 0 4 35,219 135:44:00 0 0 0 1 1 0 0 0 Faddey Kruchinin 20.
21. Park Young-min San Francisco Hills V 7 3 3 6 12 2 19 16 1 4 4 73,770 149:09:00 1 1 0 0 2 2 0 0 Park Young-min 21.
22. Marton Ferko Magyar JS Budapest S 7 3 3 6 -3 6 21 6 20 1 6 37,227 168:47:00 1 1 0 0 1 0 0 0 Marton Ferko 22.
23. Fujiwara Kaito Symphonia Red Sharks S 7 4 2 6 -3 2 26 13 8 5 8 46,033 178:16:00 2 1 0 0 2 1 0 0 Fujiwara Kaito 23.
24. Finn Harvey Kelowna Penguins C 7 0 6 6 -1 2 10 7 12 2 1 53,43 42,969 187:37:00 0 2 0 0 0 0 0 0 Finn Harvey 24.
25. Boguslaw Zalman Porush New England Wanderers V 7 3 3 6 6 0 13 6 4 2 4 64,294 187:51:00 2 0 0 0 0 2 0 0 Boguslaw Zalman Porush 25.
26. Shun Hisagi Mighty Fish S 7 3 2 5 2 4 24 7 10 2 0 54,597 128:49:00 0 0 0 0 1 0 0 0 Shun Hisagi 26.
27. Sebestyen Turay Magyar JS Budapest S 7 1 4 5 -3 4 9 6 9 8 5 45,097 129:13:00 0 2 0 0 1 0 0 0 Sebestyen Turay 27.
28. Tadashi Asuka Luftpumpe Halbendorf S 7 1 4 5 2 10 18 8 7 3 3 54,676 129:49:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Tadashi Asuka 28.
29. Blazej Mazac Polska Cossacks Moscow S 7 3 2 5 3 0 23 7 7 9 2 71,161 132:36:00 0 0 0 0 1 0 0 0 Blazej Mazac 29.
30. Damian Andrzejewski Polska Cossacks Moscow C 7 2 3 5 3 2 21 7 2 3 3 61,00 71,161 134:39:00 0 0 0 0 1 0 0 0 Damian Andrzejewski 30.
31. Allar Olesk Eisbein Senators C 7 2 3 5 4 4 13 6 8 2 3 55,86 57,711 136:28:00 0 0 0 0 1 0 1 0 Allar Olesk 31.
32. Kardo Eskola Eisbein Senators V 7 2 3 5 4 2 14 6 4 4 2 57,711 136:52:00 1 0 0 0 0 1 0 0 Kardo Eskola 32.
33. Viktor Bodritskaya HK HEDOS Bled C 7 1 4 5 -3 2 9 10 8 2 0 47,00 35,210 145:15:00 0 0 0 1 0 0 0 0 Viktor Bodritskaya 33.
34. Oh Young-jae Minnesota Wild Dogs C 7 2 3 5 8 6 12 14 7 0 2 55,14 61,326 181:14:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Oh Young-jae 34.
35. Gabi Kotz Magyar JS Budapest C 7 4 1 5 -3 0 11 4 6 3 3 38,43 37,256 186:13:00 1 0 0 0 0 0 0 0 Gabi Kotz 35.
36. Cho Il-sung White Buffalos Mühlen V 7 2 3 5 8 0 12 10 5 3 5 60,736 187:28:00 1 0 0 0 0 0 0 0 Cho Il-sung 36.
37. Istvan Galler EVR Eissport GmbH S 7 2 2 4 -3 4 27 5 5 6 3 45,229 132:19:00 1 1 0 0 0 0 0 0 Istvan Galler 37.
38. Shigekazu Ashiba EisernSC C 7 2 2 4 2 0 11 7 2 0 2 58,71 54,794 133:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Shigekazu Ashiba 38.
39. Edward O Callaghan Ratisbona Gladiators S 7 2 2 4 0 2 26 11 7 3 2 56,190 134:14:00 0 1 0 0 1 1 0 0 Edward O Callaghan 39.
40. Lazlo Somogyi Magyar JS Budapest S 7 0 4 4 -4 4 17 11 7 5 3 37,809 168:37:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Lazlo Somogyi 40.
41. Cho Sang-woo Kings Of Lyon V 7 1 3 4 8 8 11 11 7 4 4 60,854 178:19:00 0 0 0 0 0 0 1 0 Cho Sang-woo 41.
42. Shoichi Tousen Blue Sharks FR S 7 1 3 4 -2 0 24 18 11 1 4 46,573 178:22:00 0 1 0 0 1 1 0 0 Shoichi Tousen 42.
43. Michael Bak REV Praha Pinguins V 7 1 3 4 8 2 14 10 2 2 2 60,676 179:25:00 1 0 0 0 0 0 0 0 Michael Bak 43.
44. Antek Cyl Flamengo RJ V 7 3 1 4 8 6 16 6 3 5 8 61,006 180:53:00 0 0 0 0 2 0 0 0 Antek Cyl 44.
45. Valter Västrik SC Berg V 7 2 2 4 3 7 9 9 5 10 4 53,513 185:03:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Valter Västrik 45.
46. Andre Västrik Jelgava Steelbirds V 7 1 3 4 3 4 15 12 7 2 2 53,990 187:31:00 1 1 0 0 0 0 0 0 Andre Västrik 46.
47. Krzysztof Cyl Nordic Vikings S 7 3 1 4 -1 0 8 9 5 2 1 37,790 099:31:00 0 0 0 0 0 0 1 0 Krzysztof Cyl 47.
48. Konrad Placzek SV Vierbach Huskies S 7 1 2 3 -1 0 17 9 5 3 6 38,027 103:12:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Konrad Placzek 48.
49. Arieh Zaikov Klatovy Stars S 7 0 3 3 -4 8 16 9 6 2 2 34,379 133:54:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Arieh Zaikov 49.
50. Joe Brookes American AmStaffs S 7 1 2 3 0 4 24 9 7 3 3 56,183 135:35:00 1 0 0 0 0 0 0 0 Joe Brookes 50.
51. Toby King Ventspils HC United C 7 1 2 3 0 0 12 12 6 5 2 40,86 54,299 140:12:00 0 1 0 0 1 0 0 0 Toby King 51.
52. Stanislau Plotkin Frozen Frogs V 7 1 2 3 11 0 17 6 2 6 1 78,107 144:54:00 0 0 0 0 1 0 0 0 Stanislau Plotkin 52.
53. Alec Ryspayev Murmansk Boondock Saints V 7 3 0 3 -4 6 8 5 2 5 4 34,487 145:05:00 0 0 1 0 0 0 0 0 Alec Ryspayev 53.
54. Sergei Gagarin SC Berg S 7 1 2 3 0 0 22 7 14 5 4 45,437 162:59:00 1 0 0 0 0 1 0 0 Sergei Gagarin 54.
55. Jonathan Blackburn KS Sibirskie Snaipery S 7 2 1 3 -1 2 25 9 8 5 5 43,561 172:34:00 1 1 0 0 0 1 0 0 Jonathan Blackburn 55.
56. Roger Mayday Florida IceCats S 7 0 3 3 -1 4 24 13 10 2 6 40,661 178:04:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Roger Mayday 56.
57. Paul Pearson Winnipeg Wild Wings V 7 1 2 3 -1 6 10 19 5 8 6 42,194 184:32:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Paul Pearson 57.
58. Shou Onodera HC Böhmerwald V 7 1 2 3 -2 6 10 6 6 6 3 46,726 185:38:00 1 1 0 0 0 0 0 0 Shou Onodera 58.
59. Mikhail Plotkin SC Riegsee V 7 2 1 3 6 0 18 9 5 3 5 64,294 186:08:00 1 0 0 0 1 0 0 0 Mikhail Plotkin 59.
60. Nathan Nelson New England Wanderers V 7 3 0 3 -1 2 9 11 4 9 3 41,993 186:45:00 1 0 0 0 1 0 0 0 Nathan Nelson 60.
61. Shun Yokoo Kuopio Fire C 7 0 3 3 -3 0 17 14 13 4 3 37,86 46,291 187:33:00 0 3 0 0 0 0 0 0 Shun Yokoo 61.
62. Makoto Miwa HK Baltijsk Primorsk V 7 2 1 3 -3 0 8 11 5 2 5 46,291 188:38:00 1 1 0 0 0 0 0 0 Makoto Miwa 62.
63. TanieWino Sziler Allgäu Bombers S 7 1 1 2 4 2 22 10 5 3 1 71,346 129:13:00 0 0 0 0 0 1 0 0 TanieWino Sziler 63.
64. Gyurka Dore Magyar JS Budapest C 7 0 2 2 -3 0 14 11 7 0 7 44,57 45,423 135:42:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Gyurka Dore 64.
65. David Zupnik Karhu Olut V 7 0 2 2 3 2 10 5 9 1 5 70,226 138:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 David Zupnik 65.
66. Kelemen Joos Magyar JS Budapest V 7 2 0 2 -3 4 11 8 4 9 2 45,423 139:20:00 1 0 0 0 0 0 0 0 Kelemen Joos 66.
67. Ott Leok Ratisbona Gladiators V 7 1 1 2 4 4 7 10 4 6 3 58,129 140:26:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Ott Leok 67.
68. Aaron Lawson Die Luchse V 7 1 1 2 0 0 4 5 2 3 2 53,910 144:45:00 0 0 0 0 0 0 1 0 Aaron Lawson 68.
69. Vladimir Anufryienka Skagen Tigre V 7 1 1 2 11 2 15 6 2 5 1 77,173 145:25:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Vladimir Anufryienka 69.
70. Lee Seok-ho Augsburgs EisPanther V 7 1 1 2 12 2 16 8 3 6 2 73,883 153:36:00 1 0 0 0 0 1 0 0 Lee Seok-ho 70.
71. Sam Patsayev HK Lisjaki Maribor S 7 1 1 2 -1 10 21 17 16 2 6 45,241 157:40:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Sam Patsayev 71.
72. Mark Ilienko Detroit Squirrels V 7 1 1 2 0 7 15 10 9 3 3 44,537 174:32:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Mark Ilienko 72.
73. Haim Zhirinovsky Vestfold Saints C 7 2 0 2 -1 4 8 5 8 2 9 50,43 44,539 176:28:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Haim Zhirinovsky 73.
74. Andor Lenart Mnisek Rhinos V 7 1 1 2 -3 4 8 19 4 2 1 37,243 184:04:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Andor Lenart 74.
75. Barna Menges Magyar JS Budapest V 7 0 2 2 -3 4 13 4 10 2 10 37,703 184:48:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Barna Menges 75.
76. Chimen Khatayevich Nordic Vikings C 7 1 1 2 -4 2 4 4 2 1 5 49,00 28,680 089:19:00 1 0 0 0 0 0 0 0 Chimen Khatayevich 76.
77. Juliusz Nemenman SC Dynamo Berlin V 7 1 1 2 -4 4 2 5 1 1 4 30,453 089:20:00 0 1 0 0 0 0 0 0 Juliusz Nemenman 77.
78. Hiroki Otoribashi Koper 8Balls C 7 1 0 1 -5 0 8 14 4 3 4 43,43 38,566 100:06:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Hiroki Otoribashi 78.
79. Immanuel Tereshkova EV Augustiner V 7 0 1 1 -10 6 2 7 2 3 2 14,461 100:16:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Immanuel Tereshkova 79.
80. Konrad Chlapowski IC Stockholm Grizzlys V 7 0 1 1 -2 4 7 4 4 4 4 38,119 104:20:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Konrad Chlapowski 80.
81. Chris KrzyZewski MHC Martin V 7 0 1 1 -1 0 2 8 3 2 1 38,027 105:08:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Chris KrzyZewski 81.
82. Polacy Adamczak EC Thönse Dragons C 7 0 1 1 -1 0 9 9 7 1 3 34,14 38,027 105:08:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Polacy Adamczak 82.
83. Masahiro Miyagi Adler Karlsruhe V 7 0 1 1 2 6 11 11 5 8 3 55,030 133:35:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Masahiro Miyagi 83.
84. Haru Chiba EHC Platamonas Sharks V 7 0 1 1 1 0 11 8 4 1 6 54,217 134:38:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Haru Chiba 84.
85. Vinci Flora Ptuj Brewers V 7 0 1 1 -3 8 8 7 6 1 5 45,423 137:10:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Vinci Flora 85.
86. Sam Moran Lightning Raiders V 7 0 1 1 0 0 5 9 3 1 1 55,061 140:25:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Sam Moran 86.
87. Andrei Berezovoy Dukla Trencin V 7 0 1 1 -3 4 7 4 7 4 3 35,210 144:55:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Andrei Berezovoy 87.
88. Iosif Prilepa Jesenice Aibbacks V 7 0 1 1 0 0 14 8 6 5 3 45,116 181:08:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Iosif Prilepa 88.
89. Oskar Sofronov ERC Sonthofen Bulls S 7 0 1 1 -4 4 6 5 6 3 3 27,816 088:06:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Oskar Sofronov 89.
90. Rhys Fraser New Meran Devils S 7 0 1 1 -4 4 15 6 3 3 5 51,310 091:54:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Rhys Fraser 90.
91. Luke Jenkins Mikkeli Knights S 7 0 1 1 -4 4 15 5 5 3 1 50,817 096:23:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Luke Jenkins 91.
92. Jack Hanson Besaid Aurochs V 7 1 0 1 -4 2 6 8 2 1 2 50,971 098:04:00 0 0 0 0 0 1 0 0 Jack Hanson 92.
93. Paul Alexander Empire Athletics C 7 0 1 1 -4 2 11 10 2 3 3 40,86 50,971 098:04:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Paul Alexander 93.
94. Manabu Momochi Braunlage S 7 0 1 1 -5 2 12 10 8 0 3 38,566 098:18:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Manabu Momochi 94.
95. Cameron Webster camorra V 7 1 0 1 -4 6 5 5 0 1 4 50,971 098:47:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Cameron Webster 95.
96. Aleksey Sevastyanov Cavaliers69 V 7 1 0 1 -10 7 2 3 1 1 5 15,280 099:10:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Aleksey Sevastyanov 96.
97. Shou Hoshigaki Cologne Thundercats V 7 0 0 0 -5 0 3 9 0 4 1 38,566 100:06:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Shou Hoshigaki 97.
98. Amida Zaraki Giraffer Stockholm V 7 0 0 0 -5 2 6 7 1 6 1 38,566 100:52:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Amida Zaraki 98.
99. Lukas Borkowski Irish Eagles V 7 0 0 0 3 2 20 8 3 3 1 71,161 135:40:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Lukas Borkowski 99.
100. Eitan Soroko Detroit RW S 7 0 0 0 -4 7 7 3 3 2 3 27,816 088:45:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Eitan Soroko 100.
101. Simeon Vishnevsky Vienna Devils V 7 0 0 0 -4 8 5 2 3 6 2 28,441 090:34:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Simeon Vishnevsky 101.
102. Ahn Jung-soo Giraffer Stockholm S 7 0 0 0 -4 6 10 2 5 5 3 37,926 090:51:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Ahn Jung-soo 102.
103. Kim Do-hyun Giraffer Stockholm S 7 0 0 0 -4 2 8 5 4 1 3 37,687 092:04:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Kim Do-hyun 103.
104. Lee Jin-hwan EV Black Lemons Pustertal V 7 0 0 0 -4 6 2 8 6 2 2 37,687 092:18:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Lee Jin-hwan 104.
105. Kim Jung-ho Giraffer Stockholm C 7 0 0 0 -4 0 10 9 5 1 2 37,57 37,687 092:46:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Kim Jung-ho 105.
106. Ardi Alver Eisbein Senators S 7 0 0 0 -3 4 12 7 8 4 1 42,516 092:54:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Ardi Alver 106.
107. Ilmar Kaljurand Eisbein Senators S 7 0 0 0 -4 0 11 10 7 2 4 41,459 093:08:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Ilmar Kaljurand 107.
108. Cho Kyuhyun Ice Rabbits Essen V 7 0 0 0 -4 2 7 4 3 3 4 37,290 093:26:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Cho Kyuhyun 108.
109. Boris Shin HC Catalogna Juniors S 7 0 0 0 -10 0 9 3 1 3 6 15,180 093:30:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Boris Shin 109.
110. Attila Gara Magyar JS Budapest S 7 0 0 0 -12 4 11 2 2 1 5 29,211 093:38:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Attila Gara 110.
111. Fulop Bango HC Entenhausen Lions S 7 0 0 0 -12 4 15 2 11 3 6 28,849 094:01:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Fulop Bango 111.
112. Mark Larin Vienna Stars S 7 0 0 0 -9 0 3 5 9 2 5 14,461 095:45:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Mark Larin 112.
113. Aaron Välbe Zweibrücken Flyers V 7 0 0 0 -5 5 8 5 6 1 4 42,154 097:20:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Aaron Välbe 113.
114. Jaanus Aasmäe Boston Lynxes C 7 0 0 0 -4 2 7 2 5 1 1 31,29 42,154 097:23:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Jaanus Aasmäe 114.
115. Allan Koppel DEG V 7 0 0 0 -4 2 7 1 0 1 4 42,154 097:35:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Allan Koppel 115.
116. Sergey Filippov Jokkmokk Avengers C 7 0 0 0 -10 6 0 2 5 2 2 33,14 14,786 099:07:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Sergey Filippov 116.
117. Jakov Gara ERC Sonthofen Bulls V 7 0 0 0 -12 4 4 8 6 7 6 29,153 099:10:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Jakov Gara 117.
118. Souta Komamura Chickenmountain Gamecocks S 7 0 0 0 -5 0 11 6 10 4 3 38,566 099:15:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Souta Komamura 118.
119. Adelbert Matyas Magyar JS Budapest C 7 0 0 0 -12 4 3 3 5 2 5 27,29 29,153 099:21:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Adelbert Matyas 119.
120. Jenci Ferencz Vestfold Saints V 7 0 0 0 -12 2 8 7 2 6 4 29,153 099:38:00 0 0 0 0 0 0 0 0 Jenci Ferencz 120.

Goalies

# Name Team Nati Sp S Sgh Ggt Ggt ø SV % Min SO
1. Kim Joo-won EHC Tramm 1 28 27 1 0,92 96,43 65:06:00 0
2. Will Rogers Kelowna Penguins 1 41 39 2 1,84 95,12 65:06:00 0
3. Michal Schatkowsky Kings Of Lyon 6 158 149 9 1,50 94,30 358:51:00 0
4. Zmicier Mikhalovich Grand Rapids Owls 6 145 136 9 1,50 93,79 360:00:00 0
5. Ahn Jung-nam HK Lokomotive Minsk 6 136 127 9 1,50 93,38 359:37:00 2
6. Andrew Randall EEV Grizzlies 6 183 170 13 2,18 92,90 358:17:00 0
7. Rasmus Kivi Eisbein Senators 6 154 143 11 1,84 92,86 358:55:00 0
8. Tsubasa Kanbara Rovaniemi North Stars 6 170 157 13 2,19 92,35 356:06:00 2
9. Keisuke Ichigawa Japantown Samurai 1 52 47 5 5,00 90,38 60:00:00 0
10. Mihaly Ban EC Blueliners 6 234 211 23 3,86 90,17 357:34:00 0
11. Timofei Gorbatko KS Sibirskie Snaipery 6 274 243 31 5,18 88,69 359:25:00 0
12. Chaim Grozovsky VfR Fischenich 1 13 11 2 2,00 84,62 60:00:00 0
13. Chaim Ryumin KEC72 1 39 33 6 6,00 84,62 60:00:00 0
14. Lucas Smolarek Jackson Hole Bison 1 18 15 3 3,00 83,33 60:00:00 0
15. Barta Nemet Saint Albert Victorias 1 39 32 7 7,00 82,05 60:00:00 0
16. Aabel Wahl Nordic Warriors 1 26 20 6 6,00 76,92 60:00:00 0

Special Teams

# Nati PPS PPG PP % # Nati UZS UZG 2 Min 5 Min PIM PK %
1. 22 7 31,82 1. 20 1 20 0 40 95,00
2. 20 4 20,00 2. 16 1 16 0 32 93,75
3. 21 4 19,05 3. 16 2 14 1 33 87,50
4. 20 3 15,00 4. 23 3 19 3 53 86,96
5. 29 4 13,79 5. 22 3 22 0 44 86,36
6. 24 3 12,50 6. 28 4 28 0 56 85,71
7. 26 3 11,54 7. 15 3 15 0 30 80,00
8. 11 1 9,09 8. 33 12 28 2 66 63,64
173 29 16,76 173 29 162 6 354 83,24

Zeit in der Offensive

# Nati Eigene Gegner
1. 62,14 37,86
2. 60,71 39,29
3. 58,86 41,14
4. 52,43 47,57
5. 49,43 50,57
6. 47,00 53,00
7. 37,14 62,86
8. 32,29 67,71
Cookies helfen bei der Bereitstellung von Inhalten. Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung der Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies auf Ihrem Computer gespeichert werden. Außerdem bestätigen Sie, dass Sie unsere Datenschutzerklärung gelesen und verstanden haben. Wenn Sie nicht einverstanden sind, verlassen Sie die Website.Weitere Information
worldcup/1._ezm_b_world_cup.txt · Zuletzt geändert: 2022/03/08 14:27 von chris8181